Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 21.03.2019 20:04

«Сколько это безобразие еще будет продолжаться?!»: ростовчанка раскритиковала дептранс за отвратительную работу автобуса №63

Жители донской столицы крайне недовольны работой автобуса №63, который ходит по маршруту «пос. Александровка — Институт Сервиса». В редакцию «Блокнот Ростов» обратилась читательница Виктория Лебедева. По словам женщины, пассажиров не устраивают маленькие автобусы, а также количество машин, которые выходят на маршрут.

– Уже не первый день читаю в СМИ о том, что директор Департамента транспорта Христофор Ермашов на пресс-конференции похвалялся тем, что ведет активную работу по выявлению недобросовестных перевозчиков. Якобы, он и его подчиненные инкогнито ездят на автобусах, но что-то незаметно, чтобы ревизоры появлялись на маршруте автобуса № 63, которым я пользуюсь каждый день! – возмущается читательница.

Горожанка добавляет, что из двадцати заявленных машин на линию выходит, в лучшем случае, десять.

– У меня возникает вопрос к департаменту транспорта: сколько это безобразие еще будет продолжаться?! Где обещанные большие автобусы с кондиционерами, звуковыми информаторами, электронными табло, системами замера температуры воздуха и распознавания остановок? Кроме того, из заявленных 20 автобусов на линию, согласно приложению по отслеживанию, выходит, в лучшем случае, десять!


Женщина рассказывает, что недавно прождала этот автобус около сорока минут. При этом популярное приложение показывало, что на линии работает только шесть машин.

– На каких же, интересно, маршрутах якобы инкогнито ездит Ермашов?! Кроме того, с таким же успехом я пыталась уехать и два дня назад. Тогда на линии не было вообще ни одного автобуса №63. Сколько можно это терпеть?! Господин Ермашов, обратите, в конце концов, на нас внимание! Не лучше ли вообще расторгнуть договор с таким перевозчиком и передать маршрут муниципальному предприятию?! Очень прошу вас навести порядок на маршруте № 63!

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обращение в редакцию Ростов  
Ростовтранспортавтобус
1
0