Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.07.2018 12:40

Склад боеприпасов случайно обнаружили в гараже у жителя Ростова

Целый склад боеприпасов хранил в своем гараже молодой житель Ростова-на-Дону.

Интересную находку сделали совершенно случайно сотрудники ростовской полиции во время обыска имущества одного из местных жителей. Мероприятие проводилось в рамках расследования уголовного дела, не имеющего отношения к незаконному хранению оружия.

Однако при обыске гаража 38-летнего ростовчанина полицейские случайно наткнулись на целый склад самых разнообразных боеприпасов. Стражи порядка изъяли у мужчины припасенные осколочные гранаты, взрыватели, ружья, пистолеты и патроны к ним.

Сам же «оружейник» был заключен под стражу. Сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту, решается вопрос о возбуждении еще одного уголовного дела.

Ранее боевой снаряд времен войны откопал на своем огороде житель Ростова-на-Дону. Садовод сразу же сообщил о своей находке в полицию и стал с нетерпением дожидаться приезда оперативников.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
боеприпасыскладРостов-на-Донуполициянаходка
0
0