Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 14.02.2018 19:00

Съемки, «обнаженка» и поцелуи: как знаменитые ростовчанки празднуют день всех Влюбленных

Сегодня, 14 февраля, все любимые и любящие парочки мира отмечают день Святого Валентина. Самые популярные красавицы, уроженки Дона, не обошли этот праздник стороной и поздравили своих подписчиков.

ПОЛИНА ДИБРОВА

Столичная красавица Полина, ставшая известной медийной персоной благодаря мужу Дмитрию Диброву, является многодетной матерью и большую часть времени проводит в семейных хлопотах и в воспитании детей. И день Святого Валентина девушка отмечает в кругу большой семьи. Полина разместила на своей страничке в Instagram пост с трогательным признанием в любви своему мужу. Девушка рассказала, что любовь вокруг нее - это неотъемлемая часть жизни.

- Любовь может наполнять вас каждый день, лишь позвольте ей это делать. Happy Valentines Day. И всем романтичного вечера, - пожелала Полина.

Напомним, что красавица в 2017 году представляла Московскую область на конкурс "Миссис Россия-2017", где выбирали самую красивую замужнюю даму страны. И Полина выиграла титул "Миссис Россия-2017".


9GmMB1Zsa_c.jpg


ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА

Белокурая бестия Виктория летает по миру в качестве посла чемпионата мира по футболу в 2018 году. Российская телеведущая меняет страны и города, посещает культурно-массовые мероприятия, раздает интервью, встречается с известными спортивными персонами. Как оказалось, день Святого Валентина девушка провела на съемках. На своей страничке в Instagram Вика показала отрывок своего насыщенного дня. Красавица предстала в окружении журналистов и интервьюеров. 

- У каждого свой день Святого Валентина, - подписала снимок Виктория.

Видимо, у ростовской красавицы из-за плотного графика не нашлось времени, чтобы встретиться со своим возлюбленным - Николаем Басковым.

Ua4jC38rVV4.jpg

Чуть ранее Виктория призналась, что день всех Влюбленных она проведет в небе.

TnCEA9xx3Ds.jpg


МАРИЯ ЛИМАН

Известная телеведущая, фотомодель и звезда "Playboy" далеко не из стесняшек. Дончанка каждый день балует своих подписчиков пикантными фотографиями. Вот и в день Святого Валентина девушка не изменила своим принципам и разместила соблазнительное фото, где она продемонстрировала свои упругие груди. При этом, в руках у Марии была сладкая конфета в виде сердца, которую она сексуально облизывала.
Что скрывать, фото вызвало бурную реакцию у интернет-пользователей.

Vi2H8tSSUoA.jpg


ТАТЬЯНА КОТОВА 

Актриса, телеведущая, обладательница титула "Мисс Россия 2006" и бывшая солистка женской поп-группы "ВИА Гра" Татьяна Котова тоже не стала строить из себя скромницу и разместила провокационное фото в день всех Влюбленных. Девушка предстала в соблазнительной позе, лежа на камнях, в одной накидке на бедрах ярко красного цвета. При этом, дончанка не забыла сердечно поздравить своих поклонников с праздником.

- Любить, искать, пробовать! Заполнять сердце теплом и любовью, дарить людям счастье и частичку себя. Сегодня и 365 дней в году! День всех влюбленных для того, чтобы напомнить всем нам, что миром правит любовь! Нежная, яркая, страстная, чувственная, спокойная… Любовь и добро в каждом из нас, нужно только увидеть или почувствовать. С праздником всех влюбленных в жизнь и в каждого из нас! С Любовью, ваша Таня, - написала ростовчанка в Instagram.

nTQnT4rf1es.jpg
wxtk7LLxWZk.jpg



В день Святого Валентина принято дарить любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки в форме сердечка, со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви. Надеемся, вы порадовали своих любимых и близких сегодня!

Читайте также, про эротичную "валентинку" из своей подруги, которую изготовила для жаждущих любви поклонников звезда Playboy из Ростова.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовскаяч областьзнаменитые ростовчанкидень всех влюбленныхКотоваЛиманЛопыреваДиброва
0
0