Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.03.2017 17:47

Нежными поцелуями закрепляли свой триумф победители конкурса «Самая счастливая пара-2017»

В бильярдном клубе «Доберман» прошло награждение победителей конкурса «Самая счастливая пара Ростова-2017», проводимого порталом «Блокнот Ростова».

Руководители редакции и партнеры наградили счастливых влюбленных интересными призами. Некоторые победители нежными поцелуями показывали, что они действительно достойны звания «Самая счастливая пара Ростова-2017». Обрадованные жители донской столицы признавались, что родственники и друзья помогли им стать лучшими в этом романтическом состязании.

- Благодарим редакцию сайта «Блокнот Ростова» за возможность поучаствовать в этом конкурсе. Мы сами не ожидали, что победим. И не верили. Но потом зарядились энтузиазмом от друзей, и вот сейчас мы здесь, - рассказали победители конкурса «Самая счастливая пара Ростова-2017» Анастасия и Семен.

Партнеры редакции вручили призы всем победителям.

- Поздравляю главных победителей, которые получили от нас путевку в Большой Сочи на 8 марта, - обратилась к влюбленным руководитель отдела маркетинга туристической компании «Спутник» Виктория Ивлева.

Напомним, победителями конкурса стали:

1 место заняли познакомившиеся в соцсети Анастасия и Семен. Молодые люди по обоюдному согласию прислали свою фотографию в редакцию. Они получили главный приз от туристической компании "Спутник" - тур в Большой Сочи на 3 дня для двоих к 8 марта! Победители также получат сертификат на 4000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж" и сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park", "Медовый месяц для влюбленных" - 2 абонемента на месяц+фотосессия в клубе от сети фитнес клубов "СпортСити".


На 2 месте оказались влюбленные Алиса и Юрий. Молодые люди вместе более четырех лет. В качестве приза им достались романтическое свидание на крыше от Агентства оригинальных свиданий "Рандеву", сертификат на 2000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж" и сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park", подарочный сертификат на "Coral Travel" на сумму 3000 рублей+абонимент на 7 дней от сети фитнес клубов "СпортСити".

3 место завоевали любящие друг друга Александра и Михаил. Фото в редакцию прислала счастливица Александра, таким образом она решила поздравить своего дорогого мужа. Им наши партнеры подарили ужин со второй половинкой от Bar & Kitchen "Sonm"сертификат на 1000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park", подарочный сертификат "Trip Smart" на сумму 2000 рублей+3 гостевых визита от сети фитнес клубов "СпортСити".

4 место досталось Ольге и Вячеславу. Пара вместе уже девять лет и имеет любимого сына. Их теперь ожидает СПА-день для двоих от СПА центра "Султан СПА",

Призы от нашей редакции получили еще шесть пар - Виктория и Михаил, Наталья и Ростислав, Анастасия и Федор, Елена и Георгий, Елена и Евгений, Анна и Дмитрий.

Поздравляем всех победителей конкурса «Самая счастливая пара-2017»! Приглашаем всех читателей участвовать в следующем интересном конкурсе нашей редакции. Он уже начался! Подробности ЗДЕСЬ.


парочки1.jpg

парочки2.jpg

парочки3.jpg

парочки4.jpg

парочки5.jpg

парочки6.jpg

парочки7.jpg

парочки8.jpg

Наши партнеры:
2 (2) (1).jpg

рандеву.jpg
конкурс2.jpg
карина.jpg
гринвич на сайт.jpg
Султан.gif

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КонкурсСамая счастливая пара Ростова-2017Ростов
0
0