Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.12.2016 21:43

Сексуальная трансгендер Альбина на фото из мужского СИЗО оказалась страшненькой загорелой брюнеткой

На снимках из СИЗО трансгендер Алексей Матюнин из Ростовской области, который называет себя Альбиной Матюниной, кардинально отличается от всем известной красотки.

Сегодня, 10 декабря, в Интернете появились фотографии знаменитого трансгендера из Новочеркасска. Они были сделаны в московском СИЗО, куда Альбину поместили сразу после ареста. Как и полагается, девушку сфотографировали в анфас и в профиль.

На снимках в СИЗО трансгендер в простой одежде и без макияжа оказалась страшненькой загорелой брюнеткой. Пользователи соцсетей отмечают ее «мужиковатое» лицо. По их мнению, в вызывающе сексуальных платьях с глубоким декольте и с тщательным макияжем Альбина выглядела красоткой.

Алексей Матюнин числился в розыске после того, как пять лет назад Новочеркасский суд приговорил его к двум годам условно за кражу из кассы магазина. Как оказалось, он начал принимать гормональные препараты, вследствие чего в его внешности произошли значительные «женские» изменения. Трансгендер назвала себя Альбиной.

Недавно она была задержана в Москве. Затем ее этапировали в ростовское СИЗО. На этой неделе трансгендера освободили, и она вновь уехала в столицу.

альбина4.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьНовочеркассктрансгендерАльбинафото
0
0