Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 18.11.2016 22:30

Знаменитая трансгендер Альбина после этапирования в Ростов пожаловалась на ноги

Знаменитая трансгендер Альбина после этапирования в Ростов пожаловалась на ноги

Наказание за кражу знаменитая Альбина, она же Алексей Матюнин будет отбывать в ростовской колонии, куда ее этапировали из столичного СИЗО.

В 2011 году житель Ростовской области получил условный срок за кражу из магазина на сумму 1800 рублей.  Первое время « рядовой» новочеркасский воришка вел себя примерно  и регулярно являлся на учет в уголовно-исполнительную инспекцию и отмечался по месту жительства.

По приговору суда Матюнину запрещалось покидать пределы Ростовской области, но, несмотря на это, молодой человек отправился «покорять» столицу. В Москве Алексей стал превращаться в Альбину  – сделал силиконовую грудь, накачал губы и ягодицы. Андрогин принимал гормональные препараты и  уже готовился к операции по смене пола, когда был задержан сотрудниками полиции. Было принято решение заменить условное наказание – реальным.

Поскольку, по паспорту Альбина все еще была Алексеем,  ее отправили в мужское СИЗО.  По сообщениям в СМИ, в камеру с уроженцем Ростовской области делил гомосексуалист и ребята отлично ладили между собой.

В последнее время, трансгендер жаловался на плохое самочувствия. По словам заключенного из-за таблетированных гормональных препаратов, которые он принимает в СИЗО,  у него отнимаются ноги. Однако несмотря на жалобы, связанные с плохим самочувствием, сегодня Альбину этапировали в ростовскую колонию.

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьАльбина МатюнинаАлексей Матюнинтрангендер
0
0