Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 18.05.2017 11:29

Потрясающую новость о чемпионстве «Спартака» сексуальная модель из Ростова отпраздновала на стадионе

Ростовская топ-модель и посол Чемпионата мира по футболу в семейном кругу на стадионе встретила долгожданное чемпионство «Спартака».

Сегодня, 18 мая, известная ростовская модель Виктория Лопырева рассказала на своей страничек в Инстаграм о том, что долгожданное чемпионство «Спартака» он встретила на стадионе любимой команды в кругу семьи.

 - Этот день останется в памяти надолго! Такого в России ещё не было! Грандиозный Праздник и высочайшая степень доверия болельщикам Спартака, которым дали возможность выйти на поле и отпраздновать Победу вместе с командой, - поделилась эмоциями Вика Лопырева.

Поддержать любимую команду Вика пришла со всей семьей. Поклонников модели порадовала мама Вики.

«Ого, мама тоже болельщица? Вы с мамулей красотки», - написали они в комментариях на страничке Лопыревой.

Виктория погрузилась в футбольный мир более 7 лет назад. В 2007 году она стала соведущей программы «Футбольная ночь», позже встречалась с нападающим «Краснодара» Федором Смоловым, а в 2015 году стала официальным послом Чемпионата мира по футболу в России.

Напомним, что историческая встреча между «Спартаком» и  сибирской «Томью» состоялась 6 мая на новеньком стадионе «Спартак» в Москве. Красно-белые обыграли томичей и досрочно стали чемпионами России, впервые за 16 лет. Окончательно почетный титул закрепился за «Спартаком» после того, как через несколько дней «Зенит», который оказался главным конкурентом москвичей, не смог переиграть на своем поле грозненский «Терек».

2.jpg

Ранее Лопырева "шикарными сиськами" затмила всех участниц конкурса "Мисс Россия-2017".

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЛопыреваРостовСпартакфутболмама
0
0