Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 04.05.2017 13:59

Пьяная Виктория Лопырева показала обнаженные длинные ноги и «глубокое погружение» в декольте

Эпатажная выходка знаменитой блондинки из Ростова-на-Дону Виктории Лопыревой попала в объектив фотокамеры.

Секс-бомба весело отметила 4 мая в окружении юмориста Михаила Грушевского и друзей в Москве. В качестве «базы отдыха» компания выбрала один из столичных ресторанов. За скромной закуской Лопырева с друзьями распили несколько бутылок белого вина. Фото сабантуя посол ЧМ-2018 опубликовала в своем Instagram.

- Когда рабочий день становится выходным под лозунгом: с утра выпил - весь день свободен. Для тех, кто в теме, - пояснила сексуальная красотка.

После этого 33-летняя супермодель решила устроить небольшую фотосессию на роскошной софе. Секс-бомба эротично вытянулась на мягких подушках, обнажив свои длинные стройные ноги и показывая более чем глубокий вырез на платье. Красотка утомленно смотрит в камеру. В ее полураскрытых глаза читается желание отдохнуть, да только не одной.

- Глубокое погружение в декольте, завораживает цветом и блестками. Если это тебя не вдохновляет, то что тогда, - подписала эротичный снимок знаменитая уроженка Ростова.

Поклонники бурно отреагировали на провокационную выходку блондинки. Наибольшее количество восторженных отзывов достались ее роскошным ногам.

«Эти ноги – роскошны!», «Потрясающая красотка», «Красавица», «Вы бесподобны!», «Какие ноги! Вы такая красивая», «Просто слов нет, какие ноги! Класс!», «Сексуальные ножки», «Самая красивая», «Какая ослепительная и шикарная!», «Вика, ну вот как можно быть такой красивой», - прокомментировали снимки фолловеры.

лопырева.jpg
18252694_282978432160413_4672989396608221184_n.jpg

Недавно Виктория Лопырева рассказала о своих теплых отношениях с Филиппом Киркоровым. Секс-бомба из Ростова побывала на дне рождения знаменитого певца.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыревасабантуйРостов-на-Дону. Первомайсексэротикавино
0
0