Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 15.07.2017 16:37

Новую «сексуальную» форму футболисты «Ростова» показали накануне первого матча сезона на видео

Со смены игровой формы решил начать новый сезон 2017/18 футбольный клуб «Ростов».

Презентация новой спортивной одежды состоялась на официальном сайте ФК вчера вечером, 14 июля. Цветовая гамма фирменной формы осталась прежней: желто-синие майки с шортами для полевых игроков и сине-золотистые - для вратарей. Изменилось расположение эмблемы «Ростова», теперь она находится по центру на груди у футболистов. В целом дизайн футболок, шорт и гетр довольно сильно напоминает прошлогодний.

- Мы решили оставить этот стиль, так как он стал узнаваемым среди любителей футбола по всей стране. Много больших побед «Ростов» одержал именно в этой форме. В ней мы прошли через многое, и впереди нас ждет очередной важный этап, который станет продолжением истории клуба, - пояснили в пресс-службе ФК «Ростов».

Болельщики уже успели оценить новую форму любимого клуба. Жители донской столицы выразили надежду, что именно в этом стиле игрокам-таки удастся «порвать» РФПЛ в следующем сезоне.

«Боже, она такая сексуальная!», «Красавчики! Просто чудо-Богатыри», «Очень даже! Мне нравиться, что эмблема на груди», «Красивая, только чуть-чуть отличается от той», «Вот кто будет нагибать РФПЛ в этом сезоне», - так отреагировали на презентацию «ростовские» фанаты.


Ранее произошла встреча губернатора Ростовской области Василия Голубева и Леонида Кучука. Они обсудили текущую ситуацию в клубе и поговорили о планах на будущее.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"болельщикиРостов-на-Донуновая формасезонигра
0
0