Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.12.2017 09:54

Сбежал ли подрядчик со Станиславского предстоит выяснить городским властям

Подрядчик для ремонта улицы Станиславского, по словам горожан, исчез.

Своим ужасным видом улица Станиславского пугает жильцов окрестных домов и тех, кто вынужден на ней работать. Озера грязной воды, слякоть по колено, люди элементарно не могут подойти к своему дому. Но ни одного рабочего на участке не появляется.

Буквально недавно работы на этой улице были и вовсе остановлены. Жильцы даже рискнули предположить, что подрядчик попросту сбежал с деньгами, поэтому исчезли и рабочие. И, похоже, что сейчас городская администрация потихоньку ищет нового и средства, которые необходимо выделить. Но даже если подрядчик и остался тот же самый, то возникает вполне логичный вопрос, почему на улице до сих пор бардак?

- И не стоит прикрываться археологическими раскопками, так как они ведутся на отдельном участке, до которого еще работать и работать, - в гневе высказались местные жители.

грязь1.jpg

Ранее обнаруженный под улицей Станиславского гипсовый «привет из 90-х» озадачил археологов Ростова. Предприимчивые дельцы в большом количестве производили гипсовые кресты и другую церковную атрибутику, покрывая их бронзовой краской, чтобы дороже смотрелись.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСтаниславскогогрязьподрядчикадминистрация
0
0