Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.07.2018 07:32

Самой упитанной и счастливой собачке Елизавете позавидовали жители Ростова

Очень ухоженная и откормленная собака была замечена в торговом центре «Горизонт» Ростова-на-Дону.

Животное по кличке Елизавета уже несколько лет официально проживает в ростовском ТЦ и пользуется большой популярностью у посетителей. Сотрудники «Горизонта» бережно заботятся о четырехлапой питомице и, возможно, даже чересчур хорошо ее откармливают.

Местные жители утверждают, что более счастливую собаку в городе не сыскать. Опубликованные в паблике «Ростов Главный» фото упитанной Елизаветы вызвали противоречивые эмоции у ростовчан.

Одним захотелось оказаться на месте этой счастливицы, другие посчитали, что усиленная кормежка причиняет непоправимый вред животному.

«Ей бы одного хозяина и на диету», «Хорошо заботятся, молодцы», «А можно меня тоже будут подкармливать в «Горизонте»», «Жирная какая, хорошо заботятся», «Не перевелись еще добрые люди», «Зачем же так собаку раскармливать? Это уже не забота, а издевательство над животным», «Отведите Елизавету на фитнесс», «Хорошо устроилась», «Раскабанела еще больше, знакомый охранник говорит, что ее еще в маке кормят, короче живет не хуже нас», - так прокомментировали снимки пользователи соцсетей.

с.jpg
с1.jpg
с2.jpg

Тем временем забавный человек-молекула прогуливался по улицам Ростова-на-Дону. Мужчину фотографировали прохожие и просили сделать с ним селфи.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.










Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакиторговый центрРостов-на-Донуживотныесчастье
0
0