Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 25.01.2018 12:54

С мокрыми попами прокатились в «подтекающем» автобусе «непонятливые» жители Ростова

Очередной пассажирский автобус «повышенного уровня комфорта» обнаружили горожане в Ростове-на-Дону.

Сегодня утром, 25 января, ростовчанке Марии Полянской довелось прокатиться в общественном транспорте с мокрыми сиденьями. Вода на излюбленных пассажирами местах появилась от протекающих окон, убрать ее и привести салон в порядок никто так и не удосужился. Внимательные ростовчане сразу обходили мокрые сиденья стороной, менее глазастым пришлось выходить из автобуса №71 уже с мокрыми штанами. Фото с места событий были опубликованы в соцсетях.

- Иногда я просто не понимаю, за что плачу 24 рубля? – возмутилась молодая горожанка.

Жители донской столицы с иронией отнеслись к увиденному, отметив, что плата в автобусах взымается за перевозку пассажиров из пункта «А» в пункт «Б», а не за комфортные условия проезда.

«Радуйся, что есть свободные места», «Всего за 24 рубля вам еще бонусом предлагается влажная чистка одежды», «Зачем ты сюда тогда пишешь? Пиши в Минтранс и прокуратуру о том, что департамент транспорта не работает!», «А если б было 14 рублей, то и так сойдет?», «За перемещение, из точки А в точку Б. Пешком дольше намного и опаснее», «А они не обязаны ходить и вытирать за каждым человеком, ты платишь за перевозку, хорошо, что они еще целые, а не нравится - такси вам в помощь», так прокомментировали снимки пользователи во ВКонтакте.

авт.jpg
авт1.jpg

Недавно отвязный дрифт на парковке гипермаркета Ростова-на-Дону устроил водитель маршрутного автобуса. Жители донской столицы предположили, что маршрутчик не смог сдержать эмоций от свежевыпавшего снега. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобускомфортРостов-на-Донусиденьяобщественный транспортжалоба
0
0