Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 10.07.2017 07:38

Комфортной поездкой в эротично-гламурной маршрутке похвастались жители Ростова

Шикарный кроваво-эротичный тюнинг старенькой маршрутке организовал водитель Ростова-на-Дону.

Жители донской столицы восхитились необычным «гламурным» оформлением салона маршрутного автобуса №45. Сиденья, потолки и стены маршрутки водитель обил роскошным бордовым бархатом. По словам ростовчан, поездка в таком автобусе вызывала эстетическое наслаждение у всех пассажиров. Фото красивой маршрутки были опубликованы в соцсетях.

Горожане похвалили автора «гламурного» тюнинга за чувство вкуса и изобретательность. Как отметили ростовчане, что, находясь в такой маршрутке, можно почувствовать себя «важным» пассажиром бизнес-класса, какого-нибудь элитного рейса.

«Маршрутка для вип-персон», «Смотри, и пассажиры деловито выглядят», «Я бы в такой прокатился», «Я часто в ней ездила, такое не забывается», «Такого даже в Rolls-Royce нет», «Оказывается, признак лакшери не только ходить по красным ковровым дорожкам, но и сидеть на них», «Эротично», «У девочки на втором кресле такое лицо, будто она на Люфтганзе бизнесом летит», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

мар1.jpg
мар.jpg

Недавно пассажир автобуса с собственным креслом развесели жителей Ростова-на-Дону. Фото «амбициозного» ростовчанина было опубликовано в соцсетях.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткагламурРостов-на-Донупоездкапассажирыкомфортбизнес-класс
0
0