Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.07.2017 15:53

Катавшийся в маршрутке со своим креслом «амбициозный» мужчина развеселил жителей Ростова

Забавную картину наблюдали ранним утром пассажиры маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону.

Сегодня, 7 июля, предпенсионного возраста мужчина катался со своим креслом в маршрутке №6. Ростовчанин удобно расположился на сиденье между поручнями в багажном отсеке автобуса. Фото «амбициозного» пассажира было опубликовано в соцсетях. Ростовчане от души посмеялись над любящим комфорт человеком, который не забывает о своих «здоровых» привычках даже в маршрутке. Некоторые предположили, что мужчина просто везет мебель из магазина домой, таким образом, чтобы не занимать много места в автобусе.

«А что, прикольно», «Молодец, находчивый. А что, может, ехать далеко», «Начальник автоколонны в мобильном офисе», «Да просто кресло купил», «Нехватка сидячих мест в общественном транспорте», «Пожалуй, возьму на заметку», «Складной стул с собой носить надо», «Очень удобно», «Молодец», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.

ав.jpg

Тем временем об орудующем в маршрутках хитром воре-карманнике предупредили жителей Ростова-на-Дону. По словам ростовчан, мужчина в возрасте обворовывает людей в автобусах, следующих по улице Варфоломеева.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткаавтобусРостов-на-Донупассажиркреслосоцсети
0
0