Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.12.2017 13:25

Ростовскую маршрутку-развалюху с дырявым полом сняла на видео взбешенная пассажирка

Возмущенная жительница донской столицы обратилась через социальную сеть к землякам. Женщина недовольна состоянием общественного транспорта, в котором ей приходится ездить.

В Ростове женщина чуть не провалилась в дырку в полу автобуса. Зайдя, как обычно, в маршрутку, ростовчанка была неприятно удивлена обнаруженной неисправностью автобуса. Не должны совершать рейсы автосредства перевозящие людей, если они небезопасны для здоровья пассажиров. Во время часа пик, когда в общественный транспорт забивается огромное количество людей, хочешь-не хочешь, а кому-то придется встать рядом с дырой или в нее саму. Толпа без разбора может снести человека, не спрашивая его разрешения. А значит, есть шанс провалиться до проезжей части и сломать ноги.

- Это не шутки. Дыра в полу маршрутки. Куда жаловаться, если я провалюсь в неё? - спрашивает совета жительница донской столицы.

"Зачем жаловаться, это просто технологическое отверстие, вентиляция", Если провалитесь, то уже никому, наверное", "Жаловаться будет поздно, если провалитесь! Не дай Бог конечно!", Если провалишься, сначала водителю, чтоб остановился... Далее, в больницу", - отвечали разгневанной женщине подписчики паблика "Сhp_rnd" в Инстаграме.

DevCMomDvBI.jpg


Тренер "Ростова" рассказал, что задержки зарплаты для игроков - не редкость.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмаршруткадыра в автобусе
1
0