Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 27.06.2017 17:56

Поездка на маршрутке с огромной дырой в полу в Ростове попала на видео

По Ростову на большой скорости курсирует маршрутное такси с дырой в полу над колесом.

Сегодня, 27 июня, появилась видеозапись поездки на маршрутное такси №88 с дырой в полу. По все видимости, такое техническое состояние микроавтобуса совершенно не препятствует его выпуску на маршрут.

Видеозапись прислала «Блокноту Ростова» возмущенная жительница города. Она же задала риторический вопрос: «Как можно платить 19 рублей за такой уровень сервиса?».

 - У маршрутного такси лопнуло заднее колесо с правой стороны, образовалась дырка в салоне. Создавалось ощущение, что маршрутное такси вот-вот развалится, так оно сильно трещало. Но водитель продолжал ехать, несмотря на весь шум и гам. С каждым годом все страшнее ездить на разваливающихся маршрутках, тем более с такими безответственными водителями. За что мы платим 19 рублей?  - поведала историю поездки на опасной маршрутке ростовчанка.


Маршрут №88 соединяет остановку «проспект 40-летия Победы» в микрорайоне Александровка с главным железнодорожным вокзалом. Между тем, на днях после проверки Департамент транспорта оштрафовал автобусную компанию, водители которой с запозданием выходят на утренние рейсы из той же Александровки.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмаршруткадырапол
0
0