Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2017 22:08

Ростовская любовница футболиста Тарасова устроила соревнование подарками с его бывшей женой Ольгой Бузовой


Ростовская любовница известного футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко заинтриговала поклонников снимком на фоне автомобиля за 10 миллионов рублей, который сопроводила загадочной надписью «Мечты сбываются». 

На фото, которое широко обсуждаемая сегодня красотка из Ростова опубликовала на своей странице в Instagram, она позирует на фоне новенького Mersedes. Поклонники тут же выяснили, что такой подарок может стоить около 10 миллионов рублей. Но если одни сразу поверили, что это свидетельство беззаветной любви бывшего супруга телеведущей «Дома-2», то другие напомнили, что в феврале похожим подарком хвасталась сама Ольга Бузова. Дорогую иномарку ей якобы подарил богатый поклонник. И в таком случае фото Анастасии Костенко больше похоже на попытку показать, что и она не лыком шита.

Многие поклонники припомнили, что у бывшей жены Тарасов забрал дом и машину и посоветовали Костенко не обольщаться и пользоваться подарком на полную катушку, потому что это не надолго.

«Как подарил,так потом обратно так же заберет», «По техпаспорту ваша хоть?», «Надолго ли подарочек? Не поцарапай смотри. Димон потом заберет да счёт тебе за покраску предоставит», «Не намотай километры, чтоб следующей хватило! Хотя долго она у тебя всё равно не задержится!» - напророчили красотке агрессивные фолловеры.

подарочек к.jpg

Совсем недавно Дмитрий Тарасов на своей странице поделился снимком, на котором похвастался предстоящим новосельем в шикарном коттедже со своей новой пассией. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТарасовОльга БузоваКостенкоРостов
0
0