Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.10.2018 09:33

Ростовчане задыхаются в диких семибалльных пробках, которые сковали движение в центре

Утро вторника выдалось напряженным для тысяч горожан, которые пытаются вовремя добраться на работу. Но получается не у всех.

Центр Ростова - улицы Садовая и Красноармейская, проспекты Ворошиловский и Буденновский встали наглухо. Двигаться по ним с нормальной скоростью могут только пешеходы, а автомобили даже не смогут их обогнать - транспорт едет 3-5 км/ч, но на отдельных участках водители могут разогнаться аж до 7 километров.

Screenshot_5.png

Не менее печально обстоят дела у жителей Северного жилого массива. К постоянной пробке в районе Нансена и Нагибина прибавилась авария в районе ЦГБ. Стоят машины на Королева, Ленина, Ашхабадском и Щеболдаева. Еще одно неприятное ДТП произошло в районе Главного автовокзала, где также образовался затор. В пробке придется постоять тем, кто поехал по Менжинского, Киргизской и Вятской.

Screenshot_1.png

Традиционно тяжело добраться в центр по проспекту Стачки, но скорость движения транспорта там потихоньку увеличивается.

Тем временем одиночное ДТП с участием ВАЗа случилось в Ростове-на-Дону. В аварии пострадала 13-летняя девочка.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пробкизаторРостов
0
0