Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 03.02.2018 17:45

Новый стадион «Ростов-Арена» глазами президента попал на фото

Президент России Владимир Путин в ходе рабочего визита в Ростовскую область осмотрел с борта вертолета стадион «Ростов Арена» и прилегающие спортивные объекты, подготовленные к ЧМ-2018.

Фотографии, на которых запечатлен осмотр стадиона, были выложены сайте «Президента России» и, глядя на них, можно примерно себе представить, каким именно увидел новый ростовский стадион Владимир Путин.

Во время своего визита, президент выслушал доклад главы региона Василия Голубева о степени готовности «Ростов-Арены» и все необходимой инфраструктуры к ЧМ-2018 и поговорил о перспективах превращения района в спортивно-оздоровительный кластер.

Напомним, что чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля и помимо Ростова-на-Дону, матчи состоятся в еще десяти российских городах.

Новый стадион в Ростове вмещает 45 тысяч зрителей и на нем пройдут четыре игры групповой стадии ЧМ-2018: Бразилия - Швейцария 17 июня, Уругвай - Саудовская Аравия 20 июня, Южная Корея - Мексика 23 июня, Исландия - Хорватия 26 июня и одна из встреч 1/8 финала второго июля.

ПСТ2.jpg

ПСТ3.jpg

ПСТ4.jpg

Ранее мы писали, что главный тренер сборной России побывал на тренировке команды ФК «Ростов».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов. Арена. Путинстадионфутбол
0
0