Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 03.02.2018 17:00

Главный тренер сборной России побывал на тренировке команды ФК «Ростов»

Сегодня, третьего февраля главный тренер сборной России посетил утреннюю тренировку команды ФК «Ростов», которая находится на сборе в Турции.

Станислав Черчесов прилетел в Турцию, где лично смог понаблюдать за тренировочным процессом подопечных Валерия Карпина. Кроме этого, на тренировке состоялась встреча между президентом «Ростова» Арташесом Арутюнянц и Станиславом Черчесовым.

- Важно было посмотреть на настрой команды. Понравилось, как выглядели футболисты после победы над «Дуклой» и я сделал для себя позитивные выводы. Рад, что большинство футболистов в строю. Конечно, за полтора года сборная уже сформировалась, но двери в команду не закрыты ни для кого, и любой футболист, который себя хорошо проявит, имеет возможность выступить за национальную команду, - ответил на вопросы клубной пресс-службе Станислав Черчесов.

Известно также, что у главного тренера сборной России на сборе состоялся диалог с президентом ФК «Ростов», во время которого они поговорили о развитии футбола в нашей стране и о некоторых игроках ростовского футбольного клуба.

Ранее мы писали, что оперативный штаб ЧМ-2018 начнет свою работу в «Ростов-Арене» в середине мая.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФКЧМфутболспорт
0
0