Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 19.12.2017 13:50

Эпатажного Валерия Карпина назначили главным тренером ФК «Ростов»

Главным тренером футбольного клуба "Ростов" стал 48-летний Валерий Карпин.

С известным специалистом подписали контракт на 2,5 года, последним местом тренерской работы Карпина было армавирское "Торпедо".

- Очень рад приступить к работе здесь. В команде собраны качественные футболисты, с которыми нам по силам решить поставленные руководством задачи. Многие игроки работали со мной и знают мои требования, нам предстоит сделать многое вместе с болельщикам, поддержка которых всегда важна, - приводит слова наставника пресс-служба "Ростова".

Справка "Блокнота"

Валерий Карпин - один из лучших футболистов в истории современной России, 11 лет выступал за сборную страны. Играл за три испанских клуба: "Реал Сосьедад", "Валенсию" и "Сельту", за рубежом провел около четырехсот матчей и отличился 68 раз.

С 2009 по 2014 годы был наставником московского "Спартака", после чего год тренировал "Мальорку". Известен своими эпатажными ответами на пресс-конференциях.

doc61zqby7eicm1m3kbapg_800_480.jpg

Напомним, бывший главный тренер "Ростова" Леонид Кучук подал в отставку в начале декабря. Последнюю встречу в 2017 году желто-синие провели под руководством Дмитрия Кириченко.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"Валерий КарпинГлавный тренерназначениеконтракт
0
0