Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 12.07.2018 20:00

Ревущая реклама на Набережной Ростова вызывает кровь из ушей и «взрыв» мозга у прохожих

На известном интернет-сервисе "Активный ростовчанин" жители Дона публикуют наболевшие злободневные проблемы и варианты их решения, за исполнение которых необходимо набрать определенное количество голосов. 

10 июля Сергей Молчанов разместил инициативу, в которой просит избавить ростовчан от невыносимого шума на Набережной. 

- На набережной от Будённовского до Ворошиловского невозможно находиться. Дикие вопли зазывал от компании "Дон-Тур" просто оглушают! С 9 утра и до 12 ночи ежеминутно на сверхбольшой громкости предлагают совершить прогулку на теплоходе. При этом есть рекламные плакаты, бегущая строка и возле касс звуковая реклама на нормальной громкости. Нет же, ещё выносятся огромные колонки и через них навязывается эта услуга, - жалуется Сергей.

Мужчина признался, что этот шум дико раздражает и даже обычная прогулка превращается в пытку.

- Очень неуютно находиться на детских площадках, открытых верандах кафе. Даже звучание программы музыкального фонтана не останавливает этот рёв. Слышно уже от Ульяновской. "Живём как на вокзале"- сетуют жильцы прилегающих кварталов. Предлагаю запретить подобное навязывание своих услуг и поберечь уши и нервы горожан, - резюмировал ростовчанин.

Если вы хотите проголосовать за эту инициативу или выступить против нее, перейдите на САЙТ "Активного ростовчанина" и отдайте свой голос.

Читайте также, как остановить много туалетов в центре Ростова требует уставший терпеть "по-маленькому" активист.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовактивный ростовчанинпетицияакция
0
0