Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 11.07.2018 19:25

Установить много туалетов в центре Ростова требует уставший терпеть «по-маленькому» активист

На известном интернет-сервисе "Активный ростовчанин" жители Дона публикуют наболевшие злободневные проблемы и варианты их решения, за исполнение которых необходимо набрать определенное количество голосов.

7 июля Михаил Обухов разместил инициативу, в которой требует увеличить количество туалетов в городе на центральных улицах. Со слов мужчины, естественная потребность любого человека может возникнуть внезапно - во время прогулки, шоппинга, дороги. И зачастую бежать просто некуда, приходится терпеть до дома или до первого торгового центра.

- Наш город с каждым днем становится всё красивее. Особенно это касается центральной части города. Появилось и планируется множество пешеходных зон, по которым можно с удовольствием прогуляться или посидеть на красивой лавочке. Но когда возникает желание естественной потребности, реализовать желание просто некуда. И уже становится не до наслаждения красотами. Количество туалетов в центре города близится к нулю, что ставит в трудное положение не только взрослых, но и мама с детьми и в особенности гостей города. Прошу городские власти обратить внимание на эту проблему и организовать как минимум по одному общественному туалету на квартал и сопроводить указателями их местонахождение, - написал Михаил.

Ростовчанин уверен, что его требование поддержат все жители, потому что эта проблема знакома каждому - от мала до велика.

Если вы хотите проголосовать за эту инициативу или выступить против нее, перейдите на САЙТ "Активного ростовчанина" и отдайте свой голос.

Читайте также, как вернуть ярмарку с дешевыми и качественными продуктами требует активистка в Ростове.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовактивный ростовчанинпетицияакциятуалеты
0
0