Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 14.06.2018 20:30

Пятый гол сборной России взорвал фан-зону залпами конфетти в Ростове

Сегодня, 14 июня, российская сборная победила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира по футболу со счетом 5:0. Игра проходила на стадионе "Лужники" в Москве.

В тот момент, когда Россия забила пятый гол, на болельщиков в фан-зоне Ростова "выстрелили" разноцветным конфетти. На сцену выбежал Оскар Кучера и громко поздравил всех собравшихся с заслуженной победой. Фанаты обнимались, прыгали, кричали, а кто-то даже не сдержал слез.

Напомним, первый гол на 12-й минуте игры забил Газинский. На 23-й минуте полузащитник российской сборной Дзагоев получил травму задней поверхности бедра, вместо него на поле вышел Черышев. На 43-й минуте он удвоил преимущество России. После перерыва отличился заменивший Смолова Дзюба, довели счет до неприличного всё тот же Черышев и Головин.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове