Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 22.10.2018 22:00

Прошедший дождь размыл новенькую плитку на Станиславского

Новенькая плитка на Станиславского оказалась размыта проливным дождем.

Обильные осадки стали фатальным для отремонтированной улицы Станиславского. На тротуаре образовались огромные дыры. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Ростовчане были крайне возмущены некачественным ремонтом.

- Нужно оштрафовать компанию, которая занималась ремонтом Станиславского. Плитка как будто одноразовая. При этом положили ее на средства граждан, - отметил один из пользователей соцсети. 

Но были и другие предположения. Некоторые подумали, что плитка могла пострадать от того, что на нее заехал транспорт. Плитка попросту не выдержала давления и влаги.

Ранее в Ростове потребовали прекратить торговлю на Станиславского. Марина Захарова опубликовала петицию. В ней она попросила обратить внимание на «блошиный» рынок. В своем обращении ростовчанка отметила, что жители дома на улице Станиславского несколько раз уже обращались с жалобами на круглосуточный шум и антисанитарию.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПлиткаСтаниславскогоразмытиеРостов
0
0