Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 02.11.2018 09:47

«Проникновенные» взгляды пассажиров автобуса довели до истерики «больного» мужчину в Ростове

Шумный скандал в общественном транспорте устроил чересчур чувствительный к людскому вниманию житель Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел вчера вечером, 1 ноября, в одном из переполненных автобусов №34 донской столицы. Очень большой и сильный пассажир общественного транспорта проявил болезненную раздражительность по отношению к праздным взглядам ехавших вместе с ним людей.

Сначала мужчина упрекнул свою соседку в том, что она на него как-то не так смотрит, потом начал приставать с этой же претензией к другим пассажирам. Собирающийся выходить на своей остановке молодой человек попытался сделать замечание дебоширу, тот в ответ назвал его «псом» и пригрозит разбить лицо.

Одна из женщин не выдержала и резко выкрикнула громиле: «Ты что больной что ли?». Мужчина ответил на этот выпад утвердительно, после чего отвернулся к окну и успокоился, дав тем самым понять, что разгоревшийся на пустом месте конфликт исчерпан.

Тем временем два упрямых автолюбителя не поделили дорогу в Таганроге Ростовской области. Один из водителей попытался избить своего оппонента прямо в машине.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
общественный транспортпассажирыРостов-на-Донуконфликтавтобусболезнь
0
0