Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 16.10.2017 07:27

Прокладка асфальта во время проливного дождя лишила дара речи ростовских водителей

Тема укладки асфальта во время дождя уже давно стала в нашей стране притчей во языцех.

На сей раз отличились ростовские дорожные работники, орудовавшие на пересечении улицы 339 Стрелковой дивизии и улицы Зорге. Они укладывали асфальт прямо под проливным дождем, который по определению не может способствовать качественной работе. О том, каков будет результат этой кипучей деятельности можно только гадать.

Что же заставило работников укладывать асфальт при такой погоде? Одни обвиняют высокое начальство, которое приказало закончить укладку как можно скорее. Другие говорят о том, что сами рабочим обещали двойные оклады за работу в дождь. Третьи предъявляют претензии к техническому регламенту, который позволяет укладывать асфальт во время осадков и минусовой температуре.

«Условный рефлекс. Начинается дождь - начинают стелить асфальт. Если асфальт новый и уложен качественно - начинают рыть траншеи и котлованы. Ну не принимает его земля наша, что тут поделаешь» - упражняются в остроумии подписчики паблика «Ростов Главный», куда очевидцы выложили запись с видеорегистратора.


Ранее стало известно о том, что массовое отключение электричества ждет ростовчан в начале рабочей недели. Такие меры приняты для исключения аварийных ситуаций.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовасфальтдорожникиремонтливень
0
0