Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2016 08:16

В Ростове «залатанная» теплотрасса поломалась в первые полчаса

 В Ростове «залатанная» теплотрасса поломалась в первые полчаса
Вечером, 22 мая, во время подключения горожан к горячей воде местные жители обнаружили сразу два серьезных дефекта.

Неполадки зафиксировали на теплотрассах по адресу Пушкинская-Нахичеванский и Пушкинская-Семашко.

Оказалось, что неполадки произошли из-за резкого перепада температур. Горожане не успели насладиться удобствами горячей воды, как вновь оказались в зоне отключения. Ремонтные работы специалисты «Лукойл-ТТК» начнут завтра.

Вместо оперативного устранения неполадок, на каждую прорыв выезжает директор департамента ЖКХ. Однако такие меры никак не увеличивают темпы работы, а лишь отвлекают сотрудников от исправления собственных недочетов.

- Администрация компании ООО "ЛУКОЙЛ-ТТК" призывает горожан к вниманию и осторожности. Если вы заметили парение, разлом асфальта, вытекание, не подходите близко, не вступайте в воду, - говорится в пресс-релизы администрации города. @bloknot_rostov


Сможет ли компания устранить все неполадки до конца недели, как отрапортовала вчера – непонятно. Второй вопрос – сколько времени продержатся вновь отремонтированные теплотрассы.

Напомним, что в ряде районов города уже третью неделю нет горячей воды. Ее отключили еще 10 мая и обещали закончить все работы за неделю, однако процесс реконструкции затянулся. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ремонтгорячая водаРостов-на-Дону
0
0