Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.12.2017 08:40

Приятной музыкой и теплым салоном «заманивал» пассажиров водитель «вежливой» маршрутки в Ростове

Довольно необычный для нашего времени отзыв о городском общественном транспорте оставили в соцсетях жители Ростова-на-Дону.

Ростовчан впечатлила поездка в «вежливом» маршрутном автобусе №91, которым управлял Ашур Висаров. Жители донской столицы решили отблагодарить водителя за обходительно обращение с пассажирами и тот комфорт, который он сумел создать в маршрутке, несмотря на морозное ноябрьское утро.

По словам горожан, транспорт был довольно чистым, а в теплом и уютном салоне играла приятная ненавязчивая музыка. Сам же Ашур очень вежливо встречал и провожал пассажиров, беспокоясь об их безопасности во время движения автобуса.

- Очень редко остается хорошее впечатление от поездки в нашем транспорте, поэтому захотелось оставить отзыв! Приятно когда твое утро начинается с хорошего! – поделились своим позитивным опытом ростовчане в паблике «Zабор» во ВКонтакте.

мар000.jpg

Тем временем пассажиры другой маршрутки отказались уступать место ребенку-инвалиду в Ростове-на-Дону. Жители донской столицы посоветовали маме «особенной» девочки ездить по городу на такси.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткаавтобусРостов-на-Донупассажирывежливостьблагодарность
0
0