Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.09.2017 12:22

Потрясающий вид Ростова из космоса сделал астронавт на День города

Большой подарок сделал жителям Ростова-на-Дону российский космонавт-испытатель и Герой России Сергей Рязанский. В своем официальном аккаунте социальной сети летчик-космонавт поздравил жителей донской столицы с праздником и опубликовал несколько снимков города-именинника, которые он сделал, находясь в космосе.

- В эти выходные крупнейший город на юге Российской Федерации отмечает День рождения. Ростову-на-Дону - 268! С чем я и поздравляю ростовчан! В подарок дарю вам несколько снимков вашего города, - написал Сергей Рязанский в социальной сети. За несколько минут пост собрал более 2000 лайков и кучу комментариев как от самих ростовчан, так и от жителей других городов, которые присоединились к поздравлениям.

"Спасибо большое вам, наконец-то дождались поздравления из космоса", "Ошеломляющий вид", "Я в восторге, наш город самый лучший", "Ура, спасибо за такой подарок, давно мечтала посмотреть на родной город с такого ракурса", "Я свой дом нашла даже из космоса", - восхищались подписчики в Инстаграм.

3eWLswGlQME.jpg

M0imp66aAYw.jpg

0tnsryQ0Am0.jpg

Тем временем, сумасшедшая "Газель" стала причиной масштабной аварии.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдень городапраздникгород
0
0