Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Спорт, 26.04.2017 21:25

«Высший пилотаж» на шесте фантастически гибкой брюнетки сняли на видео в Ростове

Известная шестовая акробатка Юлия Бозина из Красноярска тренирует юных спортсменок в Ростове-на-Дону.

Победительница престижных чемпионатов по pole dance из Красноярска переехала в донскую столицу. Спортсменка тренирует юных акробаток, при этом выкладывает фото и видео своих новых достижений в Instagram. Благодаря тренеру Бозиной ростовская сборная завоевала семь медалей на межрегиональном чемпионате «Pole Sport Art», который прошел 22 апреля в Краснодаре.

В соревнованиях принимают участие как взрослые, так и дети от 6 до 17 лет. Видеозаписью своей невероятной растяжки и космического танца на шесте чемпионка поделилась с пользователями соцсети.

Ростовчане поразились гибкостью и крепкими связками 32-летней спортсменки. По словам горожан, акробатические способности Бозиной находятся на «грани фантастики».

«Малышка, ты просто космос», «Красотка», «Юлька, ты обалденная», «Это просто невероятно!», «Обалдеть! Вот тебя завернуло. Красота!», «Высший пилотаж», «Откуда ты такие наикрутейшие связки берёшь? Обалдеть можно!», «Это вообще что-то из области фантастики», - прокомментировали видео поклонники шестовой акробатики.

Юлия Бозина с раннего детства занималась спортом. Танцу на пилоне спортсменка посвятила 13 лет своей жизни. Работает профессиональным тренером по pole dance и акробатике. Входит в восьмерку лучших пилонистов России по версии «Fitness house».

В 2012 году она завоевала 2-е место на чемпионате «Miss & Mister Pole Dance Russia» в категории «Артистик профи» и победила на Открытом чемпионате по pole dance в СФО в номинации «Артистик профи». А уже в 2013 году Бозина стала абсолютной чемпионкой в парной категории «Miss & Mister Pole Dance Russia» и еще раз победила на Открытом чемпионате по pole dance в СФО.

Недавно известная «мазохистка» из Ростова-на-Дону опубликовала интересные снимки своих невероятных «выкрутасов». Гибкость брюнетки восхитила пользователей Instagram.