Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 05.04.2017 21:59

Влюбленный в «теплый» Ростов Евгений Миронов посоветовал прочувствовать невероятный подвиг в 3D

Премьера российского блокбастера о космосе «Время первых» состоится в Ростове-на-Дону завтра, 6 апреля.

Сценарий фильма основан на реальных событиях. Картина рассказывает о невероятном подвиге Алексея Леонова - человека, который отважился первым выйти в открытый космос. Это произошло в 1965 году. Смельчак несколько раз мог погибнуть, но, нарушив инструкции, смог вернуться на космический корабль живым. Фильм «Время первых» в донской столице представил актер, сыгравший в нем главную роль, - Евгений Миронов.

- Я в Ростове не был давно. Очень люблю этот город, во-первых, потому, что здесь очень тепло, и тепло во всех смыслах. Для меня было бы большой радостью, если бы вы посмотрели эту картину. Тогда бы вам всё стало ясно. Картина эта не только о подвиге советских космонавтов, но и о нас с вами, - поделился ощущениями актер.

Российская драма о космосе снята на очень высоком техническом уровне. В создании спецэффектов к блокбастеру принимали участие стереограферы Голливуда, которые приложили руку к таким шедеврам, как «Гравитация» и «Планета обезьян». Кинокартина, снятая в формате 3D, обещает быть очень зрелищной. Создатели этого кино обратились к зрителям с лозунгом «Подними голову!».

- Это лозунг придумали не мы, это придумал Роскосмос. Эти слова обращены ко всем нам. Каждый из нас может поднять голову в небо - и увидеть там свою мечту. Во время просмотра этого фильма вы сможете прочувствовать подвиг Леонова, все его ощущения, - подытожил Евгений Миронов.

миронов3.jpg
миронов2.jpg
миронов1.jpg


Тем временем известный актер из Ростова-на-Дону рассказал о секретах фантастической драмы «Танцы насмерть». Темнокожий ростовчанин сыграл одну из главных ролей в этом фильме.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
премьеракосмосРостов-на-Дону. Евгений МироновАлексей ЛеоновПавелБеляевзрители
0
0