Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 21.08.2015 15:38

Более ста ростовских моделей порадовали участников кинофестиваля Bridge Of Arts

Более ста ростовских моделей порадовали участников кинофестиваля Bridge Of Arts

В четверг, 20 августа, на Театральной площади донской столицы прошла церемония открытия международного фестиваля Bridge Of Arts (Мост Искусств).

Ведущими мероприятия стали телеведущий Дмитрий Дибров, актеры Ирина Безрукова и Игорь Жижикин, а в роли организатора выступил Олег Тактаров. Также ростовчане увидели голливудских актеров Марка Дакаскоса, Томми Листера и Маттиоса Хьюза, итальянского кинопродюсера Уго Туччи и многих других.

Кроме того, по красной ковровой дорожке театра Горького прошел олимпийский чемпион по борьбе Вартерес Самургашев, а также чемпион мира по армлифтингу Сергей Бадюк и чемпион-паурэрлифтер Михаил Вебер.

- Эффектный выход ростовских моделей, победительниц конкурсов красоты, а также учеников детской школы красоты стал отдельным номером программы открытия. Знаменитые киноактёры почли за честь сфотографироваться в компании прекрасных ростовчанок, - рассказали в пресс-службе «Имидж-Центр».

Напомним, что в рамках международного кинофестиваля Bridge of Arts можно будет увидеть 37 фильмов, относящихся к жанру мотивационного кино. Основной площадкой для трансляции кинофильмов станет кинотеатр «Ростов». Также показы пройдут в сети «Чарли» - там будут организованы специальные закрытые показы, а в кинотеатре «Большой» запланированы Ночи короткого метра.

Кроме того, в субботу, 22 августа, в рамках Bridge of Arts на Набережной пройдет бесплатный концерт. На сцену поднимутся группы изПОДнеба, SED, samoleti | tanki | korabli, Вальс, а также настоящие звезды ростовской эстрады — Sputnik Vostok. Кроме того, на площадке у речного вокзала ожидается выступление Кати Баглаевой, DJ Hacker и 150 (Galaxy Garbage).

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
на фото Катя Паршина из театра танца "Айседора"
bridge of artsростовтеатральная площадь
0
0