Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 25.07.2017 13:35

Полуголый мужчина грозится спрыгнуть с 12 этажа в Ростовской области


Сегодня, 25 июля в Таганроге на улице Москатова один из жителей города уже полдня заставляет переживать соседей, грозясь выпрыгнуть из окна своей квартиры на 12 этаже. Полуголый мужчина поднял волнения вокруг с раннего утра и продолжает сидеть на подоконнике до сих пор. Об этом сообщил портал Блокнот Таганрога.

 
Таганрожец запер свою квартиру, периодически выбрасывает из окна свои вещи, бьет стекла и объявляет о том, что хочет спрыгнуть вниз. Местные жители сообщили о горе-соседе в полицию. Также на месте происшествия находятся спасатели и скорая медицинская помощь. Однако мужчина им не сдается.

- Продавец из соседнего магазина сказала, орет часов с 5-ти утра. Служб было гораздо больше. Сейчас малость кого осталось. Устали ждать, наверное, разъехались, - сообщила местная жительница в социальных сетях.

Очевидцы рассказывают, что собравшимся внизу людям таганрожец пытается что-то рассказать. Он держится одной рукой за раму окна и все время оборачивается назад, в квартиру. Также стало известно, что разбушевавшемуся мужчине 36 лет. Некоторые собравшиеся предполагают, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас сотрудники спецслужб пытаются вести переговоры с неадекватным мужчиной, однако чем это все закончится еще не понятно.

11.jpg

Ранее девушка и двое парней прыгнули с моста в Ростове и получили серьезные травмы. У парня закрытая черепно-мозговая травма, а также закрытая травма грудной клетки. У его подруги - также травма головы и бедра.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТаганрогхочет спрыгнуть
0
0