Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.04.2013 12:03

В Новочеркасске 10-летняя девочка пыталась сбежать из больницы, спрыгнула с третьего этажа

В Новочеркасске 10-летняя девочка пыталась сбежать из больницы, спрыгнула с третьего этажа
Юная пациентка сломала ногу.

ЧП произошло 28 апреля в новочеркасской детской больнице. 10-летняя Аня Б. находилась в медицинском учреждении на обследовании вместе со своей 9-летней сестрой. Детей готовили к передаче в детский дом - родителей лишили родительских прав. После недельного пребывания в больнице старшая из сестер решила ночью навестить свою бабушку и спрыгнула из окна палаты на третьем этаже. По счастливой случайности он упала на козырек здания. Девочка сломала ногу и была госпитализирована в травматологию.

Новочеркасская детская больница уже не раз привлекала к себе внимание прессы и общественности - в феврале в социальных сетях были опубликованы фотоснимки и видеозаписи, свидетельствующие о вопиющей антисанитарии в лечебном учреждении. А 16 марта детская больница вновь стала главной темой обсуждения горожан после того, как там при невыясненных обстоятельствах умерла годовалая девочка.

Сейчас по факту инцидента проводится проверка. Выясняется, почему медики не усмотрели за ребенком. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0