Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 10.05.2018 22:00

Поедающие из «волшебной» сумки курицу и вареную картошку оголодавшие посетители кафе шокировали жителя Ростова

Сегодня, 10 мая, один из постояльцев популярного кафе быстрого питания был изумлен простотой и наглостью двух посетителей.

Пришедшие в McDonald’s мужчина и женщина не стали делать заказ на кассе, а направились за свободный стол. Удобно расположившись, они достали из своей сумки продукты питания и стали их аппетитно поглощать. Молодой человек, наблюдавший за смекалистой парочкой без комплексов, "впал в ступор" от увиденного.

- До чего странные люди живут в Ростове! Эта парочка зашла в McDonald’s. Ничего не купили, а сразу сели за свободный стол. Затем достали хлеб, курицу гриль, солёные огурцы, вареную картоху и начали всё это с аппетитом есть. Устроили себе бесплатную столовую, - ужаснулся посетитель кафе и разместил фото наглецов в соцсети.

Интернет-пользователи разделились во мнениях. Были те, кто не увидели ничего страшного в поступке оголодавшего мужчины и не менее голодной женщины. Но многие дончане, наоборот, осудили сладкую парочку.

"У них есть администратор, мог бы и выгнать", "Вообще в США очень спокойно относятся к бытовым мелочам, а еда у них так вообще везде, даже в аптеках целые отделы", "А что странного? Они едят, по крайней мере, более полезную пищу, чем в этом фастфуде. Не судите, да не судимы будете", "А что так нельзя?", "Вызывайте срочно полицию, ведь курицу едят в McDonald’s", "Беспредел", "Люди, явно, прямо из поезда", "А можно тоже прийти со своей едой и свадьбу отгулять?", - комментировали фотоснимок подписчики паблика "Это Ростов-на-Дону".

q6AcL0kxBuQ.jpg

Читайте также, как ростовчане отказались круглые сутки нюхать шаурму.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовMcDonald’sсвоя едакафекурица-гриль
0
0