Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Происшествия, 24.05.2017 17:01

Избитая в караоке-баре «Голос» беременная ростовчанка лишилась ребенка

После потасовки в караоке-баре «Голос» беременная ростовчанка потеряла ребенка.

Не предвещающий неприятностей поход в бар обернулся для женщины трагическими последствиями. Сама ростовчанка узнала о своей беременности, когда она после произошедшего отправилась на УЗИ. Девушку незамедлительно положили в больницу и стали наблюдать за протеканием беременности и плодом. Но спустя пару дней Виктории поставили ужасный диагноз - «замирание беременности», впоследствии произошел выкидыш. Сейчас девушка с трудом оправляется от операции, сделанной ей 22 мая, сообщил портал 161.ru.

История началась еще 1 мая, когда ростовчанка со своим мужем отправилась в караоке-бар. В середине вечера Виктория обнаружила, что из ее сумки пропали два сотовых телефона. Просмотр записи с камер наблюдения показал, что виновником является мужчина, сидящий за соседним столиком. Пара мирно подошла к нему и попросили вернуть похищенное. Но мужчина набросился на них с кулаками. В результате драки девушка и ее муж получили сотрясения мозга, а у ее спутника был диагностирован перелом челюсти и повреждение позвоночника. А девушка, как выяснилось, потеряла ребенка.

Ранее поножовщину в ростовском кафе с тяжелыми ранениями мужчины устроил «откинувшийся» зек. Он выбрал для этого кафе «Пинта» на улице Рихарда Зорге в Ростове. Через какое-то время градус веселья и алкоголя превысил нормы. Именно поэтому буквально на ровном месте мужчина очень неадекватно отреагировал на поведение незнакомого ему молодого человека. Между ними завязалась ссора.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВыкидышдракакараокеРостов
0
0