Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Новый год, 25.12.2017 10:25

Подарочное тестирование решил организовать для школьников учебный центр Ростова

Впереди новогодние праздники, и ростовский учебный центр "Параграф" дает возможность бесплатно протестировать глубину и качество знаний ребенка перед сдачей ЕГЭ и ОГЭ. С детьми поработают лучшие специалисты!

У каждой матери с приближением итоговых экзаменов начинаются головные боли по поводу того, как подготовить к ним свое чадо. Родителям зачастую очень сложно понять, какими навыками обладает их ребенок, поэтому центр "Параграф" делает подарок к Новому году - тестирование. Оно поможет абсолютно безвозмездно выявить недостатки в знаниях ребенка и сэкономить драгоценное время и деньги.

Если вы не хотите просто отдавать свои средства на то, в чем нет необходимости, то берите вашего сына или дочь и смело отправляйтесь на тест. Важно понимать, что до государственных экзаменов осталось всего ничего и пора принимать важное решение.

Тестирование состоится 4 и 5 января, попасть на него можно только по предварительной записи по телефону 8 (863) 311-28-28. После теста будет проведен анализ и дана оценка всем работам. По итогам теста станет понятна полная картина готовности ученика к итоговой аттестации и то, целесообразно ли выделять средства на дополнительную подготовку ученика к ЕГЭ или ОГЭ.

- Учебный центр «Параграф» неоднократно проводил экспертную оценку знаний старшеклассников в школах Ростова. Теперь благодаря нашему подарочному мероприятию каждый родитель сможет выяснить актуальный уровень знаний своего сына или дочери. Кроме того, мы подготовили еще 2 сюрприза: уже в ближайшее время ребята смогут бесплатно посетить урок по интересующему предмету или нескольким предметам, а также пообщаться с преподавателями и понять перспективы получения желаемых баллов на экзамене. - рассказала директор центра "Параграф" Маргарита Звягина.

Хотелось бы отметить, что все учебные центры должны обладать целым рядом документов в соответствии с требованием законодательства РФ. Это всяческие разрешения, свидетельства, но главное - лицензия на осуществление образовательной деятельности.

Основные преимущества экспертного тестирования на базе центра подготовки "Параграф":

- Тесты проверяются лучшими преподавателями ВУЗов
- Удобные для родителей выходные дни
- Возможность проверить реальные знания ребенка
- Безопасные аудитории
- Наличие лицензии в образовательном учреждении
- Консультация педагога по конкретному предмету

"Блокнот Ростова" проверил пакет документов в центре подготовки "Параграф" (переулок Семашко, 117Д), он полностью соответствует всем требованиям. Для записи на бесплатное тестирование обращайтесь в "Параграф" по телефону 8 (863) 311-28-28. Время работы центра - каждый день с 10:00 до 21:00.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовучебный центрПараграфэкзаменыподготовка
0
0