Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 08.06.2017 17:40

Все водители автобусной компании Ростова после пьяного ДТП повторно сдадут экзамен на знание ПДД

Департаменте транспорта Ростова начали проверку автобусной компании, водитель которой будучи пьяным врезался в легковой автомобиль.

Сегодня, 8 июня в Ростове произошло ДТП, шокировавшее горожан. Водитель пассажирского автобуса сел за руль пьяным и в таком состоянии врезался в легковой автомобиль. В результате столкновения пострадал водитель легковушки.

Прибывшая на место бригада «скорой помощи» госпитализировала пострадавшего с переломом ноги. Теперь транспортную компанию «Авто-Лайн» ждут длительные проверки со стороны администрации города и правоохранительных органов

- По фактам ДТП Департаментом транспорта города Ростова-на-Дону 09 июня запланирована и согласована с сотрудниками ГИБДД проверка подвижного состава предприятия ООО ТК «Авто-Лайн» при выпуске на линию, - сообщили в пресс-службе администрации Ростова

Теперь все водители данной транспортной компании сдадут экзамен на знание правил дорожного движения и пассажирских перевозок.

Напомним, что авария случилась сегодня утром. 39-летний водитель автобуса по маршруту №5, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением общественным транспортом. В результате этого он столкнулся с автомобилем Hyundai Accent под управлением 26-летнего парня. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПДДавтобуспьянство
0
0