Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 04.09.2017 13:45

Ростовская модница прошлась по центру города с красным тазом на голове

По-ростовски модная девушка рассмешила город своим креативным головным убором.

Законодательница стиля решила не заморачиваться над выбором летней шляпки, которая бы подходила к любому «луку», просто надев на голову красный тазик. Такой аксессуар не только защищает от солнца, но и надежно укроет от частого в последние дни дождя.

- Шляпа? Зачем шляпа, если есть красный тазик! Вот такие красавицы ходят по району, - написала ростовчанка, сфотографировавшая девушку.

Жители донской столицы раскритиковали автора поста за вторжение в личную жизнь модницы, однако все же посмеялись над увиденным.

«Позитивная девчонка», «Че-то он как-то неестественно держится на голове», «Крепление бы увидеть», «Он: «Дорогая, я хочу, чтобы наши вещи совпадали в цвете. Она: «Можешь не продолжать», «До Жанки Агузаровой все равно далеко», «Красный цвет ей не к лицу, нужно другой подобрать», - прокомментировали подписчики паблика «Ростов Главный» во ВКонтакте.

6.jpg

Ранее «выпавшие» из шорт «булки» покупательницы супермаркета вызвали горячую дискуссию у жителей Ростова. Одной из посетительниц магазина на проспекте Буденновский наряд молодой ростовчанки показался чересчур вызывающим.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донумоднаядевушка
0
0