Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.03.2018 12:25

Элджею не давали петь своими воплями и визгами «сошедшие с ума» ростовчанки

В донской столице прошло бурное выступление полулярного российского хип-хоп-исполнителя. 

В ночном клубе "Сарай" вечером 23 марта собралась вся продвинутая молодежь Ростова. Послушать своего любимца - певца Элджея без фонограммы захотели сотни ростовчан. Самых отвязных ростовчан. Несмотря на то, что артист опоздал на час, этот факт лишь раззадорил публику. После выхода Алексея (настоящее имя Элджея) на сцену, прекрасная половина человечества как-будто сошла с ума. Визг, который стоял в небольшом помещении, застилал голос исполнителя. Из-за крика и визга публики складывалось впечатление, что выступал народный хор Ростова. Самого Элджея было еле слышно, а то и не слышно вовсе. Что случилось с дамами и почему они так вопили, будто сам Зевс спустился с небес, остается загадкой. Видимо, у Элджея есть какой-то свой секрет такой бурной популярности среди юных красавиц.

Напомним, всероссийская известность пришла к Элджею в 2017 году, когда песня "Розовое вино", записанная вместе с певцом Федуком, стала одним из главных русскоязычных хитов года. Трек "Розовое вино" стал самым популярным в 2017 году по мнению пользователей социальной сети "ВКонтакте". За год песню прослушали более 200 миллионов раз. "Фишкой" Элджея являются белые линзы в глазах, создающие впечатление, что певец без зрачков. Надеемся, Элджей сумеет удержать свою популярность, в отличие от состава группы "Грибы", которые имели бешеную известность некоторое время, а потом канули в небытие.

6j9JNzwaCf4.jpg




Видео предоставлено @lady.mdma в Instagram

Читайте также, как неблагодарные зрители Ростова массово покидали концерт Григория Лепса не дав ему допеть о самом лучшем дне.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовконцертЭлджейпеснякрутовизг
0
0