Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 26.03.2017 10:37

«Самой счастливой девочкой» в Ростове сделал Филипп Киркоров поклонницу, взявшую его фамилию

Король российской эстрады исполнил заветную мечту жительницы Ростова-на-Дону и ждет исполнения своей.

Анна Тарасюк является давней поклонницей Филиппа Киркорова. Девушка настолько увлечена своим кумиром, что два года назад взяла его фамилию. Анна Киркорова никогда не пропускает ростовские гастроли певца и всегда мечтала пообщаться с ним лично.

Накануне, 25 марта, ее мечта сбылась. Перед концертом в Ростове Киркоров встретился со своей восторженной поклонницей. Анне Киркоровой удалось пообщаться с кумиром наедине. Ростовчанка рассказала, что обожает Филиппа с трехлетнего возраста.

Бабушка пообещала ей на 16-летие подарить билет на выступление любимого певца, но скончалась за несколько дней перед этим событием. Потрясенная девушка не разговаривала три месяца - никакие усилия врачей не смогли помочь. Вернулся дар речи только когда девушка смотрела концерт Киркорова по телевизору.

- Старую фамилию я никогда не любила, а с новой живу в гармонии, - рассказала девушка.

Анна приготовила певцу подарки: вручила иконостас, а во время концерта вышла на сцену с огромным бумажным сердцем с надписью: «Ростов любит короля».

- Этот день был похож на сказку! Спасибо, мой любимый Филипп! Для меня это было настолько приятно и неожиданно! Нереально! Мой Король. И все это ещё под мою самую любимую песню из детства "Я за тебя умру". Сегодня, я самая счастливая "Девочка в Ростове", - поделилась эмоциями Анна.

Сам Киркоров, исполнив мечту юной ростовчанки, ждет, когда кто-нибудь исполнит его заветное желание. Он готовится отпраздновать 30 апреля пятидесятилетний юбилей. Запланировано грандиозное торжество на которое приглашено множество гостей: семья, друзья, коллеги.

- Может, кто-то подарит самолет. У меня мечта - я хочу самолет, маленький, - сообщил именинник.

киркоров.jpg


В этот приезд в Ростов Филипп Киркоров припомнил знаменитый скандал с «розовой кофточкой и сиськами».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКиркоровшоу-бизнес
0
0