Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 30.07.2018 20:07

Озверевший пенсионер расстрелял сына из боевого оружия под Ростовом

В Новочеркасске Ростовской области отец несколько раз выстрелил в сына.

Страшный инцидент произошел вчера, 29 июля, около 23:00 на улице Белорусской. 60-летний местный житель, на почве личных неприязненных отношений, схватился за неизвестное оружие и взялся стрелять в 31-летнего мужчину.

- Пострадавший получил огнестрельные ранения шеи, лица, полости рта, а также открытый перелом нижней челюсти. Подозреваемый не довел свой умысел до конца только потому, что у него закончились патроны, а сын спрятался в соседней комнате, - сообщили в следственном управлении СК РФ по донскому региону.

Расстрелянного новочеркасца экстренно госпитализировали в БСМП казачьей столицы после оказанной на месте помощи. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, заведено уголовное дело по части третьей статьи 105 УК РФ ("Покушение на убийство"). 

Решается вопрос об избрании меры пресечения для стрелявшего. Ему грозит от шести до 15 лет тюремного заключения.

Ранее в Ростове-на-Дону женщина расправилась над мужем. Преступница всадила нож в сердце супруга.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнападениеотецсыноружие
0
0