Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.06.2018 10:45

Отдыхающий на лавочке в центре Ростова огромный питон вызвал сложные эмоции у горожан

Чего только не увидишь на улице, прогуливаясь поздним вечером по Ростову-на-Дону.

Вот и вчера, 13 июня, довольно любопытная картина предстала перед глазами прохожих в центре города. Огромный питон удобно растянулся на согретой за день скамейке на улице Пушкинская. По словам очевидцев, змей, к счастью не оказался «потеряшкой», неподалеку за своим питомцем наблюдали его заботливые хозяева.

Отдыхающая на лавочке рептилия вызвала сложные эмоции у горожан. Одни отнеслись к змеюке с юмором, другим же выгуливание на улице питона показалось крайне опасным занятием.

«Теща отдохнуть вышла», «Я бы обделался при виде такой», «Ищу сироту», «Ох ты ж тварь какая страшная», «Наташа слишком перебрала», «Пожалуй, сяду на другую лавку», «Красота», «Моя бывшая, ничего интересного», «Ого, мне уже страшно», «Японский бог», - так отреагировали на увиденное жители донской столицы.

пит000.jpg

Ранее на огромного жирного питона наткнулась по дороге на работу молодая жительница Ростова-на-Дону. Девушка обнаружила страшную рептилию в одном из ростовских дворов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
змеяпитонРостов-на-Донурептилияужасопасность
0
0