Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2018 06:48

Отдыхавший от тяжелых рабочих будней на лавочке тренер по «литрболу» рассмешил жителей Ростова

Далеко не всем жителям Ростова-на-Дону удается достойно дотянуть до середины рабочей недели.

Однообразный монотонный труд без нормированных выходных свалит с ног кого угодно. Вот и одного из ростовских тренеров по триатлону в эту среду доконали чрезмерные физические нагрузки. У мужчины не хватило сил даже на то, чтобы добраться с работы до дома, - так и уснул бедолага на уличной скамейке прямо в центре города.

Фото сиесты трудоголика на улице Пушкинская было опубликовано в соцсетях. Многим жителям донской столицы захотелось лично познакомиться с этим тренером, чтобы записаться на одно из его изнурительных занятий.

«Тренер по литрболу», «Вот до чего триатлон доводит», «Тяжело быть тренером нынче», «Кто подскажет, как записаться на триатлон», «Мне нравятся его тренировки, как записаться?», «Хороший тренер и тренировки интересные», «Перетренировал», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.

тре.jpg

Тем временем разлагающаяся на брусчатке мертвая кошка удручает жителей обновленного центра Ростова-на-Дону. Животное уже четвертую неделю медленно сливается с тротуаром.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
юмортриатлонРостов-на-Донуалкогольтренировки
0
0