Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 01.08.2018 09:48

«Законсервировавшаяся» в «резиновом» ВАЗе толпа мужчин рассмешила жителей Ростова

Очень вместительную «Ладу» заметили жители Ростова-на-Дону в Ворошиловском районе города.

Вчера вечером, 31 июля, простой отечественный ВАЗ с семью мужчинами в салоне прокатился по улице Орбитальная. По всей видимости, водителю легковушки очень срочно нужно было доставить всех своих пассажиров до места назначения, так что даже возможная встреча с сотрудниками ГИБДД его не испугала. Один из ехавших сзади «резинового» ВАЗа автолюбитель решил его сфотографировать и опубликовать снимок в соцсетях.

- В тесноте, да не пешком, - подписал забавное фото ростовчанин.

Жителей донской столицы нисколько не удивила увиденная картина, мол, еще и не так умудрялись, - похвастались горожане.

«Как консервы в бочке», «Пф! 14 человек в старом кузове РАВ-4 - вот это в тесноте, да не в обиде, а это так», «В «Хенде» девять – да, было», «В «семерку» 16 человек вмещается», «Девять в Оке – это норма», «А восемь – в «горбатом», слабо», «Вот в ГИБДД обрадуются», «Всего 7? Или только на задней полке для колонок?», «Резиновый ВАЗ радует глаз», «Когда срочно надо куда-то», «Я в «Ниве» 11 возил», - так ответили автору снимка пользователи во ВКонтакте.

Тем временем антигерой Дэдпул был замечен на улицах Ростова-на-Дону. Жители донской столицы пошутили, что «суперпарень» не сможет в одиночку спасти город.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
юморавтомобилистыРостов-на-ДонупассажирыГИБДД
0
0