Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 16.08.2018 06:33

Ставшая частью дизайна обновленного центра Ростова мертвая кошка нагоняет тоску на местных жителей

Труп бездомной кошки уже три недели «украшает» свежеотремонтированную улицу Станиславского в Ростове-на-Дону.

Любоваться телом полуразложившегося животного ежедневно приходится маленьким и взрослым ростовчанам, прогуливающимся мимо дома №91 между улицами Соколова и Чехова. Отвечающие за чистоту данной территории дворники почему-то не торопятся убирать мертвую кошку с тротуара, которая со временем уже стала элементом дизайна обновленного центра города.

Фото поеденного червями трупа было опубликовано в соцсетях. Жители донской столицы удручены бездействием коммунальщиков, которым проще дождаться, когда эта кошка окончательно сольется с окружающей средой, чем выполнить свою работу. У многих ростовчан впечатавшееся в брусчатку мертвое животное вызывает лишь горькие насмешки.

«Это удобрение для плитки, нано плитка», «Обычно их сразу убирают», «Кошка Кушнарева», «Это куча уже мало на кошку похожа, Ещё немного и исчезнет естественным путем», «Никому этот коврик не нужен», «Вот вы колхозники. Это такой дизайн», «Лежит – есть не просит», - так прокомментировали ситуацию пользователи во ВКонтакте.

тр1.jpg

Недавно свежая дырка образовалась в новом асфальте в Ленинском районе Ростова-на-Дону. Жителей донской столицы до слез рассмешил криворукий ремонт дороги.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
животныеутилизацияРостов-на-Донупогибшийтоска
0
0