Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.07.2018 12:12

Жадные таксисты расстроили позавидовавших ростовчанам из-за «Платова» краснодарцев

Улетающие в Барселону из Ростова жители Краснодара восхитились новым аэропортом и позавидовали жителям донской столицы. Впечатление испортили только цены на такси.

Из минусов восторженные гости "Платова" отметили только удаленность от города и дикие цены на такси.

- Как Краснодару не хватает такого аэропорта!.. Один минус - расстояние от города примерно 40 км. Ну, и тут начинается разгул у таксистов - от 1200 до 1800 руб. Зато сколько плюсов! Начиная от просторных залов с удобными сиденьями, заканчивая отсутствием автобусов. К самолетам ведут девять раскладных трапов - труб. Ну, и, конечно, сейчас, во время Чемпионата мира по футболу, весь аэропорт состоит из экранов, транслирующих матчи, волонтеров, скучающих в ожидании иностранных болельщиков и всякой разной футбольной атрибутики.

А нам посчастливилось ждать свой рейс, развалившись в креслах-мешках в виде футбольных мячей, - написала на своей странице в соцсети Юлия Бойко. 

платов зависть.png

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аэропорт "Платов"таксиЧМ-2018
0
0