Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.02.2018 09:43

Оскорбительным поведением швырявшего сдачу в ноги пассажирам маршрутчика шокированы жители Ростова

Свидетелями запредельного хамства со стороны водителя автобуса, следовавшего по маршруту «Мега-Зоопарк», стали жители Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 5 февраля, возвращавшийся домой с учебы в маршрутке №164 (с545тк/161) молодой ростовчанин оказался сильно удивлен поведением шофера, который, постоянно грубил пассажирам и швырял сдачу за проезд им под ноги. Помимо этого, в автобусе было очень холодно, поскольку «перепутавший времена года» водитель постоянно включал кондиционер вместо обогревателя и частенько забывал закрывать двери.

Подъезжая к своей остановке, парень попросил маршрутчика остановиться чуть раньше, на что услышал много оскорбительных высказываний в свой адрес. Извозчик не хотел давать сдачу пассажиру, аргументируя это тем, что протянутые ему пять рублей сильно ржавые и выглядят так, будто бы их «наковыряли» в земле.

- После того когда я потребовал сдачу, водитель на меня фыркнул и кинул рубль мне в ноги! Когда я спросил, почему вы со мной так разговариваете, услышал тонну оскорбления и не довольства. Когда садитесь в эту маршрутку, будьте готовы к свинскому отношению к себе! – предупредил жителей донской столицы Олег Рой в социальной сети.

Недавно за просмотром эротических фильмов застали пассажиры водителя маршрутки в Ростове-на-Дону. Ростовчане предположили, что маршрутчик просто решил таким образом отдохнуть от напряженной рутинной работы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикпассажирыРостов-на-Донухамствожалобаденьгисдача
0
0