Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 08.05.2018 10:54

Огромное «ароматное» озеро фекалий убивает обоняние жильцам многострадального центра Ростова

Очередная беда постигла жильцов реставрируемой улицы Станиславского в Ростове-на-Дону.

Вчера, 7 мая, во время раскопок дороги между переулками Братский и Халтуринский была повреждена канализация. В результате аварии все «пахучее» содержимое коллектора вырвалось наружу, затопив разрытые посреди улицы глубокие ямы. Таким образом, между многоквартирными домами на Станиславского образовалось огромное фекальное озеро, удушающее своими ароматами местных жителей. Видеозапись этого неприятного происшествия было опубликовано в соцсетях.

- Что происходит? Нет условий для существования. Кто распоряжается деньгами людей без их на то согласия?! Кого мы допустили в наши дома? Мы требуем немедленного устранения, нам нужны отремонтированные дороги и исправная канализация! – сетует автор видео Наталья Рус.

Жители донской столицы посочувствовали обитателям многострадального центра города, отметив, что подобные «вонючие» речушки сейчас можно наблюдать в разных частях донской столицы.

«К ЧМ готовы!», «Ужас», «Жесть», «Ссаниной ночью по всему городу воняет, спуск в Александровке и район поста на Западном мосту вообще без комментариев», «Наслаждайтесь», «На Республиканской круглый год текут», «Ну терпите... что сказать. У нас на Крепостном год целый фекалии текли ... и никому дела не было», «Ну так сами хотели сохранить исторический центр, по-моему очень даже историчненько», - так прокомментировали увиденное пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.


Тем временем река из фекалий и нечистот едва не смыла целый дом в переулке Отважный Ростова-на-Дону. У многих людей со дворов вымыло все строительные материалы.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/






Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
фекалиираскопкиРостов-на-Донукоммунальная аварияколлектор
0
0